Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ожидают в личной жизни с загаданным мужчиной на май месяц? Переживает он за меня , готовиться стать отцом ? Его родственники захотят общаться с ребёнком после рождения? Ирина - вопрос №4305888

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам с ним не светит у вас другой скоро будет при чем вы уже его знаете светловолосый мужчина

    апрель 28, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Ожидаются разговоры, не простые, переживания идут у мужчины, с родственниками могут возникнуть сложности, но не со всеми

    апрель 28, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    К сожалению, мужчина не радует постоянством. Более того, он склонен поддаваться излишним эмоциональным порывам. Ещё «вчера», всё может быть хорошо, а уже «завтра», он способен хлопнуть дверью и уйти. Конечно, в последствии он начинает всё обдумывать, анализировать и по итогу жалеет о сделанном. Вот только себя переделать не может.
     В целом, ему не хватает чувства ответственности. В то время, как вы ожидаете от него серьёзных шагов и решений. Май месяц, не будет исключением. Здесь есть желание наладить гармоничные взаимоотношения, но всему мешают эмоции.
    За вас мужчина хоть и волнуется, но считает, что вы способны со всем справится. Что касается, родственников… во многом это будет зависеть от мужчины и ваших отношений с ним.

    апрель 28, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его родственники проявляется к вам первые, ребёнка захотят увидеть. Будут помогать вам. Мужчина, придёт к вам, будет примерение, после рождения ребёнка. Видно что  беременности вам далась не очень легко, но это очень желанный ребёнок. Мужчина поймёт все свои ошибки, придёт к вам с извинениями

    апрель 28, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ирочка,  мужчины не готовятся  стать отцами. им  этого  не дано.  Это присуще только   женщинам И от женщин зависит, как  мужчина  будет относиться к своему ребенку.  Чтобы родственники захотели общения, нужно смотреть карты ребенка и родственника  и  там будет  видно как они относятся  друг к другу.  Вас  сейчас  должно волновать  рождение  нормальное. А потом  уже  и за отношения  можно будет браться.  Не берите сейчас в голову  всяких плохих мыслей. пусть формируется хорошая матрица  судьбы  ребенка.

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживает, хотя роль отца его явно не восхищает. Именно родственники подтолкнут его на путь истинный, потому что мыслят адекватно, и поддерживать с Вами и с ребенком отношения будут рады.

    апрель 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу он не будет ничего делать. Мужчина вас не любит.
    Родители конечно на его стороне будут.
    Смело можете забыть. Ничем помогать он не собирается.
    Расклад показал  ваши фантазии и иллюзии.
    Познакомитесь с другим мужчиной.
    С ним и найдете своё счастье и стабильность.
    Если с вами так поступают нужно забывать таких людей и вычеркивать из своей жизни.
    Всего доброго.

    апрель 28, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! События в мае карта *9 кубки* — выяснение отношений в позитивном русле, возможно придти к согласию.Перспектива отношений карта *Отшельник* — не семейная карта, друзьями остаться можно.

    апрель 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Месяц начнется сомнениями, сложностями в понимании друг друга, все не ясно, все туманно. В середине месяца могут быть обиды, ссоры или желание подумать о себе, о своих чувствах, одновременно с этим появится шанс улучшить отношения с мужчиной.
    Конец месяца будет полее позитивным, отношения станут более четкими, стабильными, как-то все начнет налаживаться.
    Мысли по поводу своего отцовства переживает внутри, но прячет от окружающих.
    Его родственники захотят общаться с ребенком, но постепенно, со временем.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    То, что станет отцом, полностью ещё не осознаёт, переживает, его родственники ребёнка примут, общаться с ним будут.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, переживает, готовиться стать. Родственники не захотят.

    апрель 28, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый вечер Да переживает. Морально готов, но по факту будет сомневаться готов или нет, со временем  примет и полюбит ребёнка.
    В мае вас ждет разговор, от него пойдут множество желаний.
    Родственники не захотят общаться с ребенком.

    апрель 28, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    4 кубков на развитие — хандра идет у вас, пресыщение эмоциями и недооцененность одного партнера другим. Переживания по 9 кубков — это не карта переживаний, здесь ориентир на свое хорошее самочувствие, чем на ваше… Отцом стать не готовится, тут Шут — легкомысленно относится к этому, считает, что к этому готовиться и не нужно… Вообще Шут — сам в душе ребенок))) Детей от вас он очень  хочет, но вот подготовка… этого нет, тут ветер в голове))Родственники будут общаться.

    апрель 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  самое хорошее и близкое, которое есть на свете, Все это будет направленно к вам от этого мужчины, и конечно же его переживания., его родные  будут рады  рождению   вашего  малыша.

    апрель 28, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что мужчина сильно озабочен вопросом своего будущего отцовства. Но на него идет сильное давление со стороны его семьи в негативном ключе по отношению к вам, Ирина. Он пока держится, и не принимает их сторону, Но нервы его на пределе, чувствует себя очень паршиво. Жалеет о своих некоторых поступках в прошлом. О вас думает и переживает, сердце его не на месте. В мае будет стараться с вами максимально чаще находиться рядом, поддерживать и помогать. Но даваться ему это будет очень трудно, учитывая, что у него напрочь отсутствует поддержка с о стороны его семьи. После рождения ребенка в первые полгода я не вижу по картам контакта его родственников с вами. И в желаниях у них этого не просматривается.

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Любит вас хочет быть с вами. Отношения между вами будет развиваться будущем. Отношения возобновится скоро между вами

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Не простой период времени.Огорчения ждут и переживания.Но со временем все будут на вашей стороне.Полное налаживание.

    апрель 28, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хотелось бы сказать, что ждёт и готовиться, но это не так. Ребёнок не был для него долгожданным и желанным. Общаться с ним будете редко и мало, с родственниками тем более.
    С уважением. Ева

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут каждый день счастливы с ним. Готовность он не организует в себе.  Родственникам все равно.

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все поймет немного позже, а сейчас одни гулянки в голове.

    апрель 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мысли о вас есть, и о будущем ребенке тоже. На уровне чувств- большое чувство вины у него сейчас за свой поступок. Намерение наладить отношения с вами есть, хотя и не планирует сходиться с вами, но думает, что хочет общаться с вами и с ребенок в будущем. Родственники его захотят общаться с ребенком тоже.

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переживает… все у вас наладится с рождением малыша и родственники примут вас с душой…

    апрель 29, 2021 г.