Эзотерика

Любовь,семья - вопрос №43059

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Людмила.Я очень волнуюсь за свою дочь.Восстановлятся ли отношения дочери Светланы год рожд.1984 05.01и ее мужа Вадима год рож.1974 27.10.Или их ждет развод? Будут ли у них дети? Большое Спасибо за ответ.

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Людмила, я не гадаю, но могу  помочь Вам успокоиться. Это понятно, что Вы любите дочь и желаете ей счастья. Вопрос в другом, всегда ли счастье там, где мы хотим его видеть? Представьте себе жизнь как огромный калейдоскоп, как ни повернется, все красиво и интересно. Это мы сами частенько  мешаем  картине сложиться. Я желаю Вам мудрости и терпения. Пусть они решат сами, Ваша задача верить. что Ваша дочь умная, сильная, она сможет пройти все испытания и быть счастливой.

    ноябрь 12, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Я не гадаю,я отслеживаю информацию по ясновидению.

    Отношения не сложатся,оба будут искать другого партнера для жизни,детей не вижу.

    Не препятствуйте изменениям,а поддержите свою дочь- у нее сейчас не лучшее время в жизни.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 12, 2010 г.