Что Сергей 30.05.93 думает насчет Анастасии 27.11.94, будет как то действовать в ее сторону? - вопрос №4305902

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет общаться, будет действовать.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у него обида сильная ждёт от вас шага

    апрель 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает что в последнее время она стала слишком эмоциональной.

    апрель 28, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он вообще не зацикливается… каких то действий не станет делать…

    апрель 28, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Он не уверен, что он вам нужен. Его поведение, реакция на ваши действия. Вы ему всем своим существом показываете, что он вам мало интересен. И он не будет стучаться в закрытую дверь.

    апрель 28, 2021 г.