Эзотерика

Добрый день ,уважаемые эксперты !!! Подскажите,хочу 30 го апреля поехать купить машину в кредит . Смогу приобрести машину или нет ??? А то машину хочется ,но ехать далековато за ней .Наталья - вопрос №4305925

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Наталья, если далеко ехать, может нужно присмотреть поближе?  Может это Вам подсказка в виде лени, что нужно пересмотреть  свое решение. Машину купите  ( карта  дает временные сроки — 25 апреля-20 мая)

    апрель 28, 2021 г.