Юриспруденция

Здравствуйте, я 05.04.2021 отправляла документы на работу для получения выплаты по беременности и родам. Везде по закону пишут что они должны придти в течении 10 календарных дней. Но выплат до сих - вопрос №4305955

пор нет. На работе все говорят что все документы отправлены.

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! В течение 10 дней с получения работодателем заявления должны начислить пособие, а выплата производится в очередной платеж по заработной плате.

    апрель 29, 2021 г.