Эзотерика

Решено

Страшный, но красивый сон.. растолкуйте пожалуйста.. - вопрос №43060

Добрый вечер, уважаемые эксперты… скажите пожалуйста что вы думаете о моем сне. Снился со среды на четверг.

Сегодня мне приснился горящий лес… Везде пламя, деревья падают друг за другом… А я скачу на белой лошади, во весь опор, на лошади нет ни седла, ни уздечки, она увиливает от падающих деревьев, я еле держу равновесие, но удерживаюсь… потом падаю с нее, онаостанавливается, я опять запрыгиваю, крепко держусь руками за гриву… и мы мчимся все дальше и дальше из леса…

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон предвещает опасность, он предрекает кражу, будьте внимательны!

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    У Вас есть покровитель, и он поможет Вам справиться с какой-то серьезной проблемой

    ноябрь 11, 2010 г.