Психология

Почему мне кажется,что люди все тупые? - вопрос №4306057

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, проекция? Наберите термин в поисковике, изучите материал.

    апрель 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Это отражение Вашего чувства бессилия. Вы видите людей, но осознаете, что не можете контролировать их, изменить их и это вызывает у Вас чувство раздражения.

    апрель 28, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    О каких конкретно людях Вы пишите? С какими людьми у Вас возникает это чувство, ощущение? В чем именно Ваш взгляд, мнение и т.д. не сходятся с другими людьми? Что именно Вы хотели бы видеть в других людях?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 29, 2021 г.