Психология

Решено

Недавно сдал на права и замечаю,что еду по дорогам города и постоянно отвлекаюсь,смотрю по сторонам,смотрю на людей и то машину не замечу,то красный свет. Опасно вообще-то так,если ты участник - вопрос №4306062

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Действительно, опасно. И? Что Вы собираетесь с этим делать? Как именно видите нашу помощь?

    апрель 28, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Тренируйте концентрацию внимания, сосредоточенность, произвольное внимание.  В повседневной жизни Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Да, это может быть опасно. Вождение машины требует внимания и сосредоточенности, даже если есть и большой стаж вождения, но следует быть всё равно внимательным.

    апрель 28, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Хотите с тревогой поработать?

    апрель 28, 2021 г.