Эзотерика

Решено

vip

Какие события меня ожидают в мае месяце на работе? Чего или кого опасаться,что в плане финансов,карьеры.ольга 21.05.88 - вопрос №4306126

изображение из вопроса - Какие события меня ожидают в мае месяце на работе? Чего или кого опасаться,что в плане финансов,карьеры.ольга 21.05.88

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Стабильность прервется предложением, дорога связана с работой, будете думать Но вам лучше не соглашаться, финансово выгодно остаться на прежнем месте.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте женщина вредит вам, зависть идет и сильная, опасайтесь её, а лучше вообще защиту поставить. В связи с этим на работе сложности могут быть.

    апрель 29, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика идёт не спокойная, возможен конфликт с женщиной,/руководителем, есть желание у вас уйти, что то изменить.

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо будет по финансам и карьере.

    апрель 29, 2021 г.