Психология

душевная раздавленность и нет сил с ней бороться - вопрос №430619

14 октября родила второго ребенка.нас перевели в детское отделение с желтухой.лежать неизвестно сколько.муж и родители находятся далеко.я здесь совершенно одна.меня ничего не радует.еще и имеются большие проблемы в плане финансов.понимаю, что ребенок важнее моих желаний, но безумно хочу домой, переживаю за мужа и первого сына.чувствую себя брошеной, одинокой, никому не нужной.помогите советом.меня всё угнетает:(

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Поздравляю Вас с Рождением малыша!
    Ваша раздавленность и угнетенность обстановкой естественна — сейчас Вам как никогда требуется поддержка любимых людей и она есть. Ваше одиночество гложет  Вас, на разве Вы на самом деле одиноки? Рядом с Вами есть чудесный ребенок, который любит Вас и доверяет только Вам. По Вам скучает Ваш муж, и Ваш первый сын. Но они держатся и ждут Вас  - это уже прекрасный повод радоваться.
    Даже в больнице можно найти маленькие поводы для радости. Например медсестра присмотрит за малышом на 5 минут дольше, а Вы уделите их себе и насладитесь горячим душем.
    Желтушка скоро пройдет. Немного времени — и Вы отправитесь домой.
    Желаю Вам и Вашему богатырю крепкого здоровья, а Вашей замечательной семье скорейшего выздоровления. Всего доброго Вам.

    октябрь 19, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Светланка, поздравляю с рождением малыша))) Это такое счастье -детки)))

    Светланка, попросите у медсестер бумагу (тетрадку) и ручку. И начинайте писать письма мужу, сынуле и всем родным. Только не оправляйте их. Пишите о том, как здоровье малыша, о своих переживаниях, о своих чувствах и о том, что вам хотелось бы им сказать))) Писать такие письма очень полезно. Вот увидите -вам обязательно поможет)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус