Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб. Волнует такой вопрос, как пройдет конец недели у меня? Что ждет? Прошлые выходные прошли сугубо дома) Болела немного. Переписка есть с - вопрос №4306239

Александром(17.10.88). Поеду ли в гости к друзьям или что будет до конца этой недели? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб. Волнует такой вопрос, как пройдет конец недели у меня? Что ждет? Прошлые выходные прошли сугубо дома) Болела немного. Переписка есть с

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    кто-то хочет к вам  проявиться

    май 4, 2021 г.