Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая, до конца июня Какие чувства у Евы к денису, и каких отношений она хочет с ним. Хочет лм она быть его девушкой? - вопрос №4306285

изображение из вопроса - Какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая, до конца июня
Какие чувства у Евы к денису, и каких отношений она хочет с ним.
Хочет лм она быть его девушкой? изображение из вопроса - Какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая, до конца июня
Какие чувства у Евы к денису, и каких отношений она хочет с ним.
Хочет лм она быть его девушкой?

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужно время подождать.
    Пока застой.
    Встречи  с ней будут и не раз.
    Да, она хочет быть вашей девушкой.
    Встречаться для серьезных отношений

    апрель 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ева  с трудом   повернётся к     вам .   Придётся    постараться   , показывать  себя   с  самой  лучшей стороны ,  и ухаживать      мудро   .   говорить  с ней   о чувствах .   Так     раскроется  её   сердце .
    А пока   всё    сложно — доверия  мало  у неё.

    апрель 28, 2021 г.

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!!! Ева -девушка не простая. В ней как и в любой женщине присутствует загадка. Что и придает ей красоту и ее душе. Молодой человек ей очень понравился, заинтересовал. Но она, старается держаться немного в стороне, не знает как он к ней относится.

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы она хотела быть девушкой Дениса, то уже была бы ею. Любым отношениям предпочитает свободу, — слишком ценит себя, и делать выбор не спешит. Чувства-не больше чем симпатия, что очень недостаточно для выстраивания более близких отношений.

    апрель 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис разочаровал девушку, она сейчас свободна от иллюзий. У Дениса ест шанс снова завоевать её доверие. Именно завоевать, а не ждать её любви

    апрель 28, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    сейчас вы не вместе, но ваши отношения возобновятся с новой силой в августе этого года

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сгладите как то ситуацию осторожно. Возможны любовь и страсть.

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение дружеские и будет у вас серьезно все в конце следующем месяце. Девушка много думает на счет вас.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет перспектив с ней…

    апрель 29, 2021 г.