Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Марина была на собеседовании в понедельник. Получит ли она эту работу? Сможет ли она устроиться по специальности в течение месяца? - вопрос №4306321

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Чуть позже устроитесь.
    Удача у вас есть. Устроитесь и все в порядке будет

    апрель 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показан положительный ответ, думаю в течении апрель-май вы будете работать

    апрель 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  пригласят  на эту работу ,     устроиться  можете    ,    но сомнений  много   , что работа   будет ли ,    вам   удачной и     не     будет  ли ,  как   понижением    в вашем    нынешнем статусе .   Хотя  видно ,  что    сомнения ,    стоит    отпустить ,    работу  получить , и   забыть     всё  что      было   на  этом месте .   Материально    вы    останетесь на прежнем  уровне, а морально, сильно  выиграете .    Удачи   вам  Марина!

    апрель 28, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Да, вы получите именно эту работу. Ваша кандидатура спорная среди начальства. Но бубновому королю, ваши профессиональные данные импонируют. Ожидайте положительного ответа в течении 10 дней, либо в течении 10 недель.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к сожалению нет. Трудоустройство идёт немного позже

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вас ждет разочарование.

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете…

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможет устроиться на работу в мае.

    апрель 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Марина получит работу по специальности в течении месяца. Можете не беспокоиться, но и на самотек не кидайте.

    Всех Благ Вам!

    апрель 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Месяца через потлтора устроитесь на работу.Вроде собеседование удачное, но могут не удовлетворить вашу кандидатуру.Это будет где-то лето, летние месяцы.Но именно на эту работу(где прошли собеседование)-то вряд ли получится.

    май 1, 2021 г.