Эзотерика

Что со мной не так? вроде симпатичная, но что-то с личной жизнью ни как не ладится. Прожила с человеком довольно длительное время и по его поступкам понимаю головой, что ему вовсе не нужна. Будет ли - вопрос №4306457

в моей жизни царить любовь? изображение из вопроса - Что со мной не так? вроде симпатичная, но что-то с личной жизнью ни как не ладится. Прожила с человеком довольно длительное время и по его поступкам понимаю головой, что ему вовсе не нужна. Будет ли

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, только не доверяйте всем подряд.

    апрель 28, 2021 г.