Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите есть ли на мне негатив и если есть то какой ? Разные эксперты говорят по разному и чистили уже , но - вопрос №4306535

результата не вижу, чуствую что все по прежнему. Анна 23,12,86

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Одурманивание провоцирует неправильные решения и отсутствие интуиции. Также перекрыт канал удачи.

    апрель 29, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    наличие деструктивных программ диагностируется по фото… вибрации тяжелые от имени, негатив присутствует однозначно… не всегда чистка дает эффект, только вместе с защитой это эффективно длительно

    апрель 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    такие вопросы лучше смотреть по фото. негатив есть, но уже не тот от которого вы первый раз чистились, уже пошло скорее всего наложение программ разных мастеров что возможно и навесило над вашей головой тёмный шлейф.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сглаз и негатив есть.

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив одного вида. Есть, его достаточно.
    Чистка не решает ваши проблемы, а создает условия для их решения.

    апрель 29, 2021 г.