Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Как набрать вес?? - вопрос №430655

Мой муж очень худой при росте 178 весит 56 кг. Ему 53 года, в возрасте 20 лет была операция по удалению язвы желудка, т.е. у него нет половины желудка. В тренажерный зал он не пойдет для наращивания мышечной массы.  Что делать, как увеличить вес?? Гербалайф не предлагать!!!!

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Татьяна!

    В данном случае дистанционные советы не желательны. Советы по поводу набора веса следует обсуждать с лечащим врачом или врачом-диетологом ОЧНО. Позаботьтесь о здоровье мужа, не слушайте советов знакомых, друзей и т.д., слушайте врача. На сайте же я рекомендую обратиться в раздел «Медицина».

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспетов.

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Могу предложить работу по улучшению общей энергетики организма, это поможет постепенно решить и проблему веса, наряду со всеми остальными.