Эзотерика

Решено

Что ждёт в отношениях Ж 03.06. 1997 М. 25.02.2000 - вопрос №4306550

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    У Вас отношениф не новые уже созоелые, вы пришли к тому что у Вас сейчас осознанно, о чём нам говорит Рыцарь Пентаклей, Но на данный момент, у вас идут такое что каждый из вас как бы отстаивает свои права, отстаивает свои границы, о чём как мы видим говорит нам 8 Жезлов. Типа кто одеяло перетащит на свою сторону, понимаете о чём я? А в перспективе в вашей паре конкретного развития отношений на данный момент не вижу. Любить любите друг друга, но всё в плане пока мечтаний, ничего пока не материализуется, о чём нам и говорит Звезда...

    апрель 29, 2021 г.