Эзотерика

Решено

Не знаю сможет ли мне кто помочь а если нет то что мне делать дальше но решила обратиться к вам .Суть такова : мой аккаунт в фейсбуке взломали пару месяцев назад открепив все мои связанные данные ,я - вопрос №4306669

так и не могу попасть на него как бы я не старалась Подозреваю одного человека, верны ли мои догадки?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши рода зрения правильные.

    апрель 29, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Как мы видим, тут чётко показывают 9 Бубен и Туз бубен что ДА, ваши информации (возможно и ценные, возможно и с финансами связанные) были вскрыты, и это Вас очень сильно огорчило, были и слёзы с вашей стороны, о чём нам говорит 7 Пик. И скорее всего это тот человек о котором вы думаете и есть. Он молодой, не исключаю вероятности (вероятность !) что он можен иметь родственные связи с Вами, о чём нам говорит Валет Червовый.

    апрель 30, 2021 г.