Эзотерика

Здравствуйте! Я бы хотела понять, почему у нас с молодым человеком не получаеться строить отношения? Постоянно ругаемся, сходимся, расходимся и так по кругу. - вопрос №4306690

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причин много может быть нужно смотреть причину по фото на диагностике, может в вас причина быть может в нём, блоки, негатив или просто не судьба

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам же дают свыше знаки, что вы не пара друг другу. Зачем ходить по кругу, если можно встретить того, с кем Вам действительно по судьбе?

    апрель 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не получается общаться, потому что вы разные, это просто не ваш мужчина

    апрель 29, 2021 г.