Психология

Не понимаю девушку. - вопрос №43067

Добрый день. Такая проблема. Год назад познакомился с девушкой, очень много общались, была взаимная симпатия, звонки, ночные смски и пр. Но т.к. она училась в другом городе и приезжала очень редко то встретиться с ней у нас не получалось, возможно она сама не хотела. Через время интенсивность нашего общения упала, т.к. я не мог вытащить ее погулять и думал чтоона не хочет, поэтому обижался. Спустя пол года она приехала на каникулы, но тоже постоянно была в делах, удалось два раза сходить с ней в кино и несколько раз пообщаться в общей компании. Девушка мне очень нравится, и она об этом знает. Но дала мне понять что сейчас не хочет никаких отношений т.к. надо учится и ей некогда.

Сейчас она вернулась. Пригласил в гости, отлично провели время, общались очень много, но ничего не было. Отношений так же не хочет. Удалось уговорить прийти и во второй раз, так же общались всю ночь, изрядно выпили, и вообщем утром все подошло к сексу, причем спровоцировала она сама, но перед самым началом процесса у нее зазвонил будильник и ей нужно было срочно ехать к репетитору, вообщем она убежала. А теперь она ведет себя так как будто ничего не было, но она на меня обижена, т.е. мы общаемся, но я вижу что что-то не так, она никуда не хочет, ни гулять, ни ко мне. Тему того что было очень сильно игнорирует. Что мне делать?

Дополнение автора от ноябрь 12, 2010 г., 00:07:17

Я хочу быть с ней. Если я не вхожу в ее планы то зачем это все, зачем она приходит ко мне, зачем общается со мной? Насчет алкоголя я тоже так подумал, но она не была нетрезвой и сама мне уже потом говорила что нормально себя чувствовала и не опьянела. И естественно я ее не упрекал. И я правда не пытался воспользоваться ею. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2010 г., 00:09:21

Не в сексе дело, я хотел бы встречаться с ней, общаться чаще, гулять.

Уверен что не нужна. Но ничего не могу с собой поделать, пытался несколько раз забыть ее и не думать о ней. Удалял все контакты и прочее, она сама начинала мне писать.

rebelion ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    "Что мне делать?" Смотря что хотите получить в конечном итоге. Она Вам совершено четко и откровенно дала понять, что Вы не входите в ее дальнейшие планы. Цените это - она не стала водить Вас за нос.  Но Вы все-таки уговариваете ее продолжать отношения. Девушка поддалась Вашим уговорам, но , отнюдь, не своему желанию. Вы выпили (изрядно!), она расслабилась и позволили себе чуть больше по отношению к Вам, чем хотела бы, я думаю не без Вашей помощи. Когда она отрезвела - поняла, что то, что происходило - это последствия алкоголя, а не чувств. Ей не хочется повторения. Она чувствует себя виноватой, что потеряла контроль над собой. Тем более что Вы ее упрекаете, что  "она сама проявила инициативу" . А разве Вы не этого добивались???  У Вас не получилось  на трезвую голову, так Вы решили воспользоваться пока она пьяна?  А чего Вы собственно хдтите -построить отношения с не

    ноябрь 12, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    А что Вы хотите? Построить отношения с ней или просто секс? Цели разные и действия тоже разные.

    А Вы уверены, что Вам нужна девушка, которой не нужны Вы?

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте, rebelion!

    "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (А.С.Пушкин)

    Даа, загадочные эти девушки ))) И всем им так нравится кому-то нравиться! :) (по секрету на ушко: и иногда этим пользоваться). Вот и в вашей ситуации, похоже, получается, что девушка не спешит отказываться от своего поклонника ) И зачем ей нужно открыто вам что-то обЪяснять, если можно просто на какое-то время отойти в сторонку? Вы же в любом случае не отвергнете ее, как бы она себя ни вела ) А еще и уговаривать станете ;) Разве это не приятно? )) Поэтому в этой "игре" правила устанавливает именно она. Вам же остается только решить, как долго еще вы готовы будете ей подыгрывать...

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    Эх... бывает и такое... если ты хочешь отношений то запомни раз и навсегда любые отношения между парнем и девушкой начинаются только после секса и не раньше... в голове у девушки стоит некий переключатель, и до того как его не переключить ты просто приятель... надо ли говорить что любые отношения строятся на доверии а высшая степень доверия между парнем и девушкой достигается именно в момент секса... вернее даже не так Секс - есть высшая степень доверия... Именно в понимании девушки, на то есть причины...

    А делать что? обращайся лично подскажу, а то боюсь не поймут что-то тут слишком заумными фразами выражаются:) я так не умею... небойся бесплатно:))) по своей инициативе я добрый...:)

    ноябрь 12, 2010 г.