Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, 27.06.1978 г.р, Минск. На прикреплённом фото моя невестка Люда (у моего мужа пять месяцев назад умер родной брат, так вот это его жена). Она - вопрос №4306715

родилась 26.01.1973 г.р, Беларусь. По характеру злобная, мстительная и завистливая. После смерти своего мужа, она обозлилась на нас с мужем. Колдует против нас. Защищаемся, как можем. У меня такой вопрос: через какой период времени она окончательно отстанет от нас, т.е. перестанет колдовать? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, 27.06.1978 г.р, Минск. На прикреплённом фото моя невестка Люда (у моего мужа пять месяцев назад умер родной брат, так вот это его жена). Она

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Через 2-3 месяца

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не перестанет. Поставьте 1 раз защиту и забудьте об этом.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через два, когда найдет себе пару.

    апрель 29, 2021 г.