Эзотерика

Решено

Здравствуйте, проблемы с сыном . Попал в дурную компанию , грозит суд за воровство в магазине, было первый раз. Чего ожидать , будет ли примирение с магазином или всё очень плохо. Елена 26.12.1983. - вопрос №4306720

Константин 8.04.2006

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Есть возможность избежать негатива.

    апрель 29, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Это сейчас подросковый период, 15 лет всего, он ростет и становиться мужчиной. И скоро уйдет он из этой компании и станет надежным мужчиной и сыном. С магазином должно все получиться, но эти уроки судьбаносные и должны его учить для будущего.

    апрель 29, 2021 г.