Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, стоит ли мне возвращать мужа ? - вопрос №4306748

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • Добрый день,  если сумеете простить измену-возвращайте, если нет-отпустите. Всех Вам благ!

    апрель 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отпустите, вскоре в вашу жизнь войдёт другой мужчина, более достойняй

    апрель 29, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да стоит. Дайте шанс.

    апрель 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Стоит возвратить!

    апрель 29, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, да, стоит, Вы не готовы отпустить

    апрель 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, стоит возвратить
    У вас получится

    апрель 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, примите решение какое вам подскажет ваше сердце! Сможете ли простить его, если да то  стоит Удачи и всех благ вам!

    апрель 29, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По обоюдному согласию.

    апрель 29, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть ситуацию по данным или фото, по энергетике указывает на крайне непростую природу отношений, где вылилось много негатива, однако мужчина чувства к Вам не утратил, поэтому вопрос серьезный и нуждается в более детальном просмотре…

    апрель 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    стоит использовать шанс, потом пожалеете об упущенной возможности.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит поддерживать общение, но пока не решать ничего. С ним может получиться у вас еще отношения, при правильном его и вашем поведении.

    апрель 29, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Выпадает карта Жрицы — есть какая-то почва для романа между вами, причем вы сами ее можете чувствовать (это знание интуитивно чувствуется вам). При том вы вполне самодостаточны, чтобы нуждаться в этом схождении. Впрочем, и плохих карт на ваш союз нет: у вас может получиться все снова

    апрель 29, 2021 г.