Эзотерика

Решено

За последние три с половиной года я очень много пережил-скажите как долго еще все это будет со мной продолжаться?ЕВГЕНИЙ 05.04.1981 г.СУМГАИТ,живу в Харькове - вопрос №43068

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Metamorphosus

    655-й в

    ваша ситуация связана с влюбленностью?

    вы идете с закрытыми глазами. Полностью разберитесь в ситуации, иначе она будет повторяться снова и снова. Гуманнее отрубить отмершую конечность, а не перепиливать ее пилочкой для ногтей. Все на свете имеет конец; вам придется пережить сильный кризис, но в результате вы сможете из него выйти.

    ноябрь 12, 2010 г.