Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы вчера увиделись совершенно случайно, что он почувствовал когда увидел меня? Думает ли сейчас обо мне и что думает? - вопрос №4306867

изображение из вопросаизображение из вопросаНикита 14.12.93 Рита 15.06.97

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он почувствовал, некое сметение.он не ожидал вашей встречи.Думаю, что подумал, о том, как вы хорошо выглядите.никаких действий в ближайшее время не ждите.но подумал, что вы хорошо выглядите.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его сердце сейчас занято другой женщиной, поэтому особо он не придал значения вашей встречи. Хотя вы ему симпатичны.Добра вам

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Он вас сравнивает с той ради которой вы расстались и скучает… Вы очень подходите друг другу и если не помиритесь… будете жалеть оба.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый день, Рита.
    Какой-то осадок у Никиты. Будто он не хотел с Вами пересекаться.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча врасплох его застала. Вспомнил о данной встрече когда был с другом и рассказал об этом.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    при встрече вёл себя и чувствовал настороженно, посчитал, что вам тоже не комфортно от встречи, приветствие  нейтральное, кивок или пару фраз, мужчина сдерживался, чтобы не сказать что-то лишнее по его мнению, нервничал.

    о вас думает, особенно вспоминает моменты с внешностью почему-то. Что-то в вас изменилось, не так как раньше, это его взволновало.

    апрель 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мысли есть. Очень хочет с вами посидеть поговорить о вас.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ничего не почувствовал.
    для него это просто встреча

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется, нахлынули воспоминания. Он ведь живой. Поскольку нет ничего случайного, он подумал о том, что судьба вас, скорее всего, сведет снова.

    апрель 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, Никита совершенно отчужден. Встреча была для него мимолетной, не подумал и не почувствовал совершенно ничего, тотальная холодность от него идет (3 мечей, 6 мечей). В последнее время и до сего дня не думает  о вас, отношение совершенно индифферентное, безразличное (8 мечей, 10 мечей).

    апрель 29, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не думает, у него общение с другой, чувства.

    апрель 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, думает и хочет встречи.
    Теплые чувства к Вам.
    Он дмает чтобы встречаться, что вы красива, что миролюбивая личность. Целостный человек сам по себе и он считывает с вас гармонию, спокойствие. Думает что вы в гармонии с миром и светлый человек.
    Доверяет Вам. Вы мудрая женщина. Как то жалеет вас. Видит что вы ресурсная девушка
    Успешная личность.

    апрель 29, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С одной стороны для него это было неожиданностью, с другой он чувствовал последнее время, что встреча ваша не за горами и думал об этом часто. Он ощутил, что интерес его к вам никуда не делся и в вашем присутствии он все так же испытывает волнение. Прокручивает ситуацию произошедшую, в мыслях и думает, что это удачный повод для продолжения общения и уже неслучайной встречи. Намерен проявить активность в ближайшее время.

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сердце у него екнуло, когда вас увидел…

    апрель 30, 2021 г.
  • Конечно почувствовал, сердечко ёкнуло.Думал о вас весь вчерашний день и думает сегодня.Хотел бы быть рядом, вы ему очень симпатичны.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы вновь пробудили в нем приятные воспоминания и моменты между вами. Чувства к вам сейчас очень теплые, мужчина думает о возобновлении, отношений, но его что-то останавливает. Он как будто борется сам собой, но это его останавливает временно.