Юриспруденция

Решено

Скажите, что означает пункт "на территории работодателя" в условиях вакансии? Я его не совсем понял, про этот пункт? И резюме на почту отправить, можно так? Но меня именно пункт заволновал, что он - вопрос №4306957

значит?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это значит, что вас могут пригласить на работу в другой город.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Вам стоит уточнить, где место работодателя, т.к. работать придется на его территории либо на тех условиях, которые указаны в вакансии.

    апрель 29, 2021 г.