Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться? Думает он сейчас обо мне? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4307010

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться? Думает он сейчас обо мне? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Конечно думает, помиритесь. Вы семья.

    апрель 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него есть к вам чувства. И он думает и о вас, и о будущем ребенке. Между вами не все так просто, есть сильные чувства с обеих сторон и своя история. Ему не так то просто будет все это перечеркнуть. Он к вам вернется, будет приходить поначалу. В ближайшие 6 месяцев я не вижу его окончательного возвращения, но встречи у вас будут. И ребенка он увидит. Решится все по справедливости- ребенка вы оформите на него. Он отцовство признает. Но пока, в этом году, все же определенности в ваших отношениях так и не возникнет.

    апрель 29, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет, он с подругой сейчас много времени проводит, она ему помогает вас забыть, и погрузится в развлечения.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    От Думает. Но рядом с ним идёт молодая особа, которая отговаривает и не совсем положительно на него влияет. Ребёнок повлиять на него сможет. Сильно связь у него с ним будет. Перед рождением объявиться. И влияние той особы на него спадёт.

    апрель 29, 2021 г.
  • Асия, Николай с другой дамой в отношениях давным давно, вернуться-да вернётся когда нагуляется. Тем что Вы будете задавать часто вопрос, его не приблизит к Вам.

    апрель 29, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Сначала обострение конфликта будет, потом помиритесь по Тузу мечей — сначала выскажите друг другу все, что накопилось. У него в намерениях 10 пентаклей на вас, она планирует семью с вами сохранить.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, конечно, но имейте в виду, что отцом ребенку станет другой, а не гражданский муж, который в принципе не знает, что такое дети, и что с ними делать.

    апрель 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он о вас думает, примирение возможно, между вами пробежала чёрная кошка в лице другой женщины, уж кто то очень сильно не хочет чтобы вы были вместе, возможно эта дама ваша общая знакомая, родственница, соседка, кто точно сказать не могу, но она есть и она большая помеха вашей паре.

    апрель 29, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Примирение будет, но вместе Вы не будете, не думает.

    апрель 29, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Помиритесь.

    апрель 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думает о вас. И хочет с вами отношения восстановить. Восстановит, этот союз имеет дальнейшее будущее

    апрель 29, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжело вам сейчас, но все изменится, вы помиритесь

    апрель 29, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения ваши кармический. Вы будете вместе. Мужчина не был готов стать отцом. Родится у вас девочка в паре. Потом и мальчик будет в вашей паре. Когда родится девочка, будет повторный уход Николая, так как эмоциональная у него будет перенастройка. Так бывает у определённого количества людей. Родителями не рождаются, ими становятся.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  это не ваш мужчина и он  не  идет  по вашей  судьбе.Мужчина  пошел своим  путем.

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем сейчас пелена на глазах от негатива… его как будто подменили… поймет он… но вопрос времени…

    апрель 30, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В начале лета идет примирение у вас. Отношения не простые.

    апрель 30, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Асия. Энергетика у Вас ослабла, так как находитесь в положении. Морально так же устали, но хочу сказать, что по раскладу видно- что Вы боретесь, и у Вас очень хорошая интуиция. Николай мучается не меньше Вашего. Он просто не такой решительный, как бы Вам хотелось. Уже в очень скором времени, он Вам позвонит, и начнет разговор о применении. Думает о Вас и о том что обидел ещё не родившегося ребенка. У Вас получится помирится, Слава Господу. Так же на сентябрь месяц у Вас идёт заключение брака. Так что станете полноценной семьёй.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 4, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    помиритесь скоро!

    май 9, 2021 г.