Эзотерика

Извените дорогие. С тоит мне продолжать заниматся рускими рунами в жизни и в личной жизнь?? Как обстоят дела в личной жизни с 27апреля таня6ноября1986. Пожалуйста - вопрос №4307186

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да стоит заниматься.
    В начале Руну разрушения от 12 дней носить и обновлять с активацией звукой. Потом руну цель и врисовывать в неё уже ещё три нуны и каждые звуком отговаривать. Рисовать обязательно по часовой стрелке.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнение-один из основных признаков того, что занимаетесь не своим делом.

    апрель 29, 2021 г.