Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопрос.Знакомый развёлся с женой ,теперь хочет подать на раздел имущества.Жена изначально была не против договориться без суда,но после заявила о соглашении через нотариуса,позже - вопрос №4307198

сказала через суд.Когда бывший муж пришёл с оценщиком имущества, она не дала сделать оценку автомобиля, опять сказала мирно решить хочет и хочет чтобы ей остался дом и легковой автомобиль, а мужу грузовые машины, он не согласен на это(он в проигрыше будет)теперь она заявляет что делать всё через суд чтобы суд продавал всё имущество и деньги пополам шли и ей и мужу бывшему.Подскажите пожалуйста как грамотно подойти к этому вопросу, раз она постоянно меняет своё мнение и договориться они не могут.

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Подавать в суд. Тут ничего не остается больше делать, если в досудебном порядке договорится не удается.

    апрель 29, 2021 г.