Эзотерика

Решено

Здравствуйте еще раз.Скажите в ближайшем будущем меня ждут координальные перемены?ЕВГЕНИЙ 05.04.1981 родился в г.СУМГАИТ,живу в Харькове. - вопрос №43072

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Да, в след. году, в общей сложности в течение 13 мес. Это кризис, но его можно было бы обернуть себе на пользу... Всех благ Вам!

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Евгений!

    На вас есть два вида негатива-кармический свой и венец безбрачия,из чего я делаю выводы,что у вас могут быть финансовые проблемы и проблемы в любви.

    Проблемы будут продолжаться долго,если не снимать негатив и не делать выводы...

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 12, 2010 г.