Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт мужа в ближайшие месяцы? В сфере работы ну и так общее - вопрос №4307263

Артём 13.03.88

изображение из вопроса - Что ждёт мужа в ближайшие месяцы? В сфере работы ну и так общее

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

  • рост финансовый возможен, прокладка трамплина к карьерному росту, росту в делах, эти месяцы для вашего супруга могут стать толчком к дальнейшим успехам, шансы судьба будет посылать, главное чтобы он мог рассмотреть и ухватиться за эти шансы. но и переживаний и проблем конечно же не избежать, но они все решаемы.

    апрель 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После праздников  его  позовут на работу и предложат должность, но нужно приложить усилия.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженные дни., придеться  побегать  позаботиться  вообще о своих финансах., в  остальных  сферах все идет ровно и гладко.

    апрель 29, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Артема ждут хорошие перемены, успех в работе, но взамен на это будет много работы и мало времени для семьи.
    В отношениях избавление от зависимости от партнера и шанс начать новую жизнь.

    апрель 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Артём      не    доволен работой ,      много переживает  ,   В  делах      видно   что будут перемены ,  особенно в    осенне- зимний  период . Он   сменит работу   , а в итоге останется   очень доволен  .  В  личной жизни     -   счастлив    и    спокоен .    Любовь   есть    в его сердце.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Думаю не совсем понравится, то что вышло вашему мужу.
    Любовное свидание будет с женщиной.
    Неприятности с близким человеком будут.
    Интересное предложение будет ему, очень обрадуется ему согласится.
    У женщины брюнетки с финансами проблемы, попросит в долг.
    Сделка будет у него не выгодная для него.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крупный разговор с дамой, выше его рангом. Вплоть до увольнения. Пробивной, из любой ситуации выйдет сухим и успешным.

    апрель 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет дети есть у него… Он беспокоится насчет работ… нервы есть… кто то там ему не нравится .. Артем идет высшие образованием…его увидел в компютере сидит и документы уме… скорее работа это… Он решит кучу проблем и продолжит работать дальше… всегда есть шанс сменит работу но в этом старом работе стоит бороться… укреплять свои позиции… трудности придется преодолеть в этом весне.в летом ему  легче станет работе.

    апрель 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном идет отдаление и за обмана.Работать будет в крупной компании и занимать высокий пост.

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    предложение о новой работе будет…

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте.В работе бурный рост и повышение оплаты.В общем уход к женщине другой этим летом.

    апрель 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Координального ничего не ждет, все тихо, ровно и стабильно, что тоже не плохо.

    апрель 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе многое будет складываться удачно. Небольшие планы Ваш муж успешно реализует.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе только будут небольшие перемены.

    апрель 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 30, 2021 г.