Психология

Закрыт

Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение которое удовлетворяет приведенным начальным условиям y-2y=2x+1, y(0)=1, - вопрос №4307278

y(0)=1 изображение из вопроса - Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение которое удовлетворяет приведенным начальным условиям
y-2y=2x+1, y(0)=1,

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли с решением примера, выбирайте раздел «Учеба и наука» и задавайте вопрос туда. Там вам помогут с решением.

    Желаю вам правильных решений!

    апрель 29, 2021 г.