Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает на работе в мае 22.03.1984 роман - вопрос №4307287

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Май    месяц   даст    отдых  и расслабление .    Потом   вы    сможете     наверстать    материальный  спад .   Удачный  месяц   -     плохого не  увидел!!!

    апрель 29, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Всё будет складываться наилучшим для вас образом. Возможно, у вас появится  социальный покровитель, который будет вам  всячески помогать.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая прибыль, ожидаемая Вами.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В доме, в семье успех.
    С женщиной своей ссоры будут.
    Беспокоится будете из-за ребёнка.
    Новости будут для вас хорошие, но понесут они за собой большие расходы неожиданные.

    апрель 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженный   момент, со своими преградами и  проблемами в ваших  финансах, но все  преграды  будут пройдены и вы  сможете  полностью вывести  ваши  финансы на нужный  для  вас   уровень.

    апрель 29, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Завершение одного этапа деятельности и начало нового, либо смена работы

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Роман! Карта *7 кубки* — будет много соблазнов, планов, но это лишь мечты, которые навряд ли удастся воплотить.

    апрель 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работы  уволят и выговор сделают.

    апрель 29, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спад в делах непродолжительный. Работа больше времени и внимания чем обычно может отнимать. Будет поддержка и помощь кого-то из надёжных людей. Возможно некое поощрение ближе к концу месяца.

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будет… без особых проблем и препятствий…

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает не большой конфликт с женщиной но быстро помиритесь с ней. А так успех в делах есть и будет.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут небольшие улучшения и повышение дохода к концу месяца.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все хорошо будет по работе в мае.

    апрель 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Прояснится ситуация, которая вас беспокоит, она как-то связана с женщиной и вы не знаете чем разрешится вопрос. Вы ожидаете результата. По итогу вы придете к общему соглашению и решению вопроса. Также конфликт между вами и вашим второй половинкой закончится благополучно.

    апрель 30, 2021 г.