Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства,мысли,намерения у них? Кто более серьезен по отношению ко мне? - вопрос №4307364

Валерий 14 февраля 1985 ольга 27 мая 1988 виталий 28 августа 1987

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валерий надеется, что вы создадите общую пару и отношения, но отношения могут быть только «любовный треугольник»...
    Виталий — может быть только другом для вас, причем не совсем искренни и честным… Всего доброго!

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у Валерия более стойкие и сильные чувства, а также он намерен идти до конца

    апрель 29, 2021 г.