Эзотерика

Доброй ночи. Моему сыну 6 лет. На ребенке проклятие. Хотелось бы узнать может ли проклятие вылится в то что с ребенком сейчас происходит. Как сделать так чтоб он стал спокойнее. - вопрос №4307483

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но проклятие не может быть лично на ребенке это из рода идёт проклятие нужно снимать его тогда станет спокойнее

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимать проклятье даже в том случае, если ребенок ведет себя спокойно, т.к. негатив на детский организм распространяется быстрее, чем на взрослый, и обязательно оставляет след.

    апрель 30, 2021 г.