Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снится часто Любимый человек с которым в соре к чему это ? Может у него что-то случилось или тоскует ! Что у него в жизни происходит ? Влад 25.05.96 - вопрос №4307501

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, тоскует, и само состояние у него нестабильное, много эмоций-можно сказать разбит… готовность бороться за своё.

    апрель 29, 2021 г.

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Влад о Вас думает периодически. Не постоянно. И Вы думаете о нем. Поэтому может сниться. Такое бывает, если мы не можем отпустить человека и ждем его. Это наше подсознание. Не могу сказать, что прямо тоскует. У него есть обида. И на данный момент считает, что вы не можете вместе быть. В будущем возможна попытка возобновления отношений. Но это будет трудно. Ваши отношения непростые, ссоры идут, обиды, непонимание. Не слышите друг друга. По разному смотрите на многие вещи. И так же будет в будущем. Хотя Вы сами могли бы многое ему дать. Семью. Выстроить совместную жизнь. В таком случае отношения будут на Вас держаться. Сейчас он просто не готов ни к чему серьезному.

    апрель 29, 2021 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! У него сейчас в жизни происходит глубокий эмоциональный кризис — его жестко обманули, а для мужчины это сильно задето эго, поэтому пытается найти решение с вами на примирение, но пока может к вам прийти только во сне… Всего доброго!

    апрель 29, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень сильно тоскует по Вам..  у мужчины сейчас сильные проблемы на работе и он пытается их решить… у Вас состоится встреча все наладится… нужно подождать

    апрель 29, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень тоскует

    апрель 29, 2021 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины к Вам не было огромной любви, к сожалению, он по жизни ищет там где ему лучше будет, он по жизни так и будет  в поисках, сейчас у него есть девушка ( темный волос ), но и с ней несерьезно все, а Вам снится, так как Вы его не отпустили от себя, энергетические нити не оборваны, поэтому так и происходит.  .

    апрель 29, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не можете его отпустить, вот и снится. Связь не оборванная ещё и укреплена общим ребенком. Но будете вместе, скоро придет к вам к лету. Нагуляеться, и осознает ошибки свои и ответственность.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все нормально, если не считать того, что его мысли о Вас перестали быть спокойными. Есть что-то, заставляющее его переживать и серьезнее задумываться о своем будущем. Скоро объявится.

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нечего у него не случилось жив здоров живет в своем жизни. А сон это просто сон и нечего более.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  о нем , и это взаимно у  вас, вот вам и снится.

    апрель 30, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    несмотря что вы в соре, мужчина вас любит, а снится вам потому что часто о вас думает, скучает, есть желание быть рядом.

    апрель 30, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, улаживаем дела на работе, немного проблемы в этом плане были в сфере финансов, отношений серьёзных у него сейчас ни с кем нет, общение есть но даже не заморачивайтесь над этим, о вас он не забыл думает, он хочет увидить но в то же время считает что ему это не нужно, поставленная точка в отношениях его решение хоть это и было под давлением сделано, но это сделано и это факт, но это не значит что вы не увидитесь, ещё увидитесь и поговорите, и к ребёнку придёт, и решения потом менять будет, только счастье вам не принесёт, надо ли оно вам?, у вас появится человек другой который протянет вам свою руку и вы почувствуете себя любимой и нужной!!! Вот тогда будет счастье и семья, а на Владе не зацикливайтесь, у вас есть о ком думать и это сейчас важное самое, всех благ вам!!!

    апрель 30, 2021 г.
  • У него много мыслей о вас… Воспоминания о прекрасных моментах… Тяга к вам… Но в то же время и ваше желание видеть, быть рядом, любить обнимать… Ваши общие мысли и чувства приходят к вам во снах…

    апрель 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас с ним сильная связь, он тоскует по вам, поэтому и снится. Жизнь у него без Вас не ладится.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас.
    Скучает.
    В жизни все нормально у него

    апрель 30, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Да, он по Вам тоскует и переживает. Но он ждет первого шага от Вас, чтобы Вы сами с ним помирились.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто вспоминает о вас. Сны позже пройдут.

    апрель 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стрессы отразились и физическая усталость, но каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте. Свои сны лучше держать в тайне, чтобы что то не хорошее не случилось в Вашей жизни. Все хорошо у Вас.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вернуться хотя бы на время  и найти компромисс.

    апрель 30, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы много думаете о нём, поэтому такие сны, с ним  все в порядке, он человек ведомый, зависим от стороннего мнения, скорей всего это и стало причиной Вашей ссоры, он зависим от рода по материнской линии. Все дело в его Маме, она им руководит, ей сложно делится им с Вами. Отдам и расставание.

    апрель 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тоскует по вам и хочет все вернуть. Вы особенный человек для него, и ему без вас крайне тяжело. Скоро будет проявлять инициативу для того, чтобы возобновить с вами отношения и больше никогда не терять,. ту, которую любит всем сердцем.

    апрель 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина переживает вашу ссору, скучает. Думает часто о вас, и планирует для себя возможность с вами помириться. В целом у него все в порядке.

    апрель 30, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    У мужчины тоска на душе. Чувствует себя виноватым ха сделанные ошибки. Не спокойно на сердце, скучает. Хочет примирение, но есть проблемы с родителями, ссоры

    апрель 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Немного по другому. Он снится вам, потому-что вы визуализируете его образ в своих мыслях. Думаете о нем. И это человек чувствует. Это чистый энергетический взаимообмен. Таким образом — вы думаете о нем и он снится вам, Он это чувствует, начинает думать о вас, и, главное — вы начинаете снится ему. Ниточка проходит таким образом. Если хотите вызвать тоску по вам — все правильно делаете, пусть и не осознанно.

    У человека в целом все ровно. Никак. О вас думает, думает о своих поступках, о своем поведении по отношению к вам, о ваших поступках, про отношения в целом. Много мыслей, а не действий. Общий застой. Выгорание. Объявится позже для разговора(точную вижу, обозначила бы). Дальше будет думать. Просто так и навсегда отношения не порвет. Так с вами не получится. Не не чувства, не та ситуация в целом. Вернется, не сразу. Думы думает.

    апрель 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ему нужна помощь, ветер жизни иногда-свиреп и у мужчины, с кем в ссоре-трудности/финансовые, в личном, в работе, здоровье../
    Бывает и такое, что не отпустили полностью из под сознания этого человека, с кем в ссоре, засыпая-думаете о нем, в снах видите о ком думаете.
    По указанным данным-у него сложно и напряженно на данный момент.

    май 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина думает много о Вас, скучает. Жалеет о чем-то. Да и разговор бцдкт, встреча и примирение. Удачи Вам

    май 5, 2021 г.