Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992), меня интересует вопрос, когда я встречу своего человека в каком году? Будет ли у меня ещё один ребёнок? - вопрос №4307541

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992), меня интересует вопрос, когда я встречу своего человека в каком году? Будет ли у меня ещё один ребёнок?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет…

    апрель 30, 2021 г.

    Дамиан88

    529-й в Эзотерике

    Встретите парня в этом году. Месяц июль. Не ищите и не ждите просто живите но не пропустите. С лица воды можно и не пить проверьте какой человек в быту. Вам с ним быть делить. Ребенок будет девочка. Удачи Вам.

    апрель 30, 2021 г.