Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера была переписка. С Александром(17.10.88), ну читаю его ответы мне, такие странные стали(всегда хорошо общались, 1,5года!) по его - вопрос №4307640

причём инициативе. А тут. Но я смогла ему ответить, не дать себя в обиду так сказать) Скажите, призадумался он хоть? С уважением хотя бы относиться будет? А то совсем палку переоиьает. Я понимаю причину. Она не во мне) а в третьем лице. Но со мной у него Раньше влюбленность началась. А потом не виделись долго… А строит в сети из себя… и вечно пишет мне «без обид».Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера была переписка. С Александром(17.10.88), ну читаю его ответы мне, такие странные стали(всегда хорошо общались, 1,5года!) по его

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга отстранитесь от него на пару дней-задуматься куда вы делись сам обьявиться

    апрель 30, 2021 г.