Юриспруденция

Здравствуйте, мой близкий друг со своим другом попали в аварию. Мой друг был водителем, мои друг Аллага шукир не так сильно пострадал, пострадал его напарник , его ногу ампутировали, как быть в такой - вопрос №4307685

ситуации?

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Аси! Компенсировать ущерб другу, которому он причинил ущерб, взять расписку, примиряться, чтобы друг подал заявление о прекращении уголовного дела по ч.1 ст.264 УК РФ в связи с примирением сторон (ст.25 УПК РФ, ст.76 УК РФ).

    апрель 30, 2021 г.