Юриспруденция

здравствуйте! выставила квартиру на продажу и вот уже почти 3 месяца не продается, уже и цену снизили. можно узнать когда она продастся - вопрос №4307738

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина! В такой постановке вопроса он скорее к гадалке. Сделайте фото получше, сделайте более презентабельным и привлекательным предложение, т.к. не только цена определяет то, заметят ли Ваш объект или нет. Нужно представить в таком виде и сделать описание не только самой квартиры, но и инфраструктуры рядом, чтобы у покупателей было желание купить такой объект.

    апрель 30, 2021 г.