Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ближайшее будущее моих детей, с дочерью проблемы не большие со здоровьем, всё ли наладится к году,а у сына со школой как всё будет? Арина 17.11.20 Алексей 13.06.08 - вопрос №4307806

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Наладятся проблемы со здоровьем, если вы будете предпринимать активные действия. У сына со школой все хорошо сложится.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Само по себе ничего не может наладится, здесь причина порчевая родовая программа это сказывается сильно на детях нужно снимать её  и налаживать здоровье детей и налаживать их жизни, ставить защиту обязательно семейную

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все наладится.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью все наладится, проблемы уйдут бесследно.

    апрель 30, 2021 г.