Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста скажите о чем предсказал, мои события? Спасибо большое! Хорошего Вам дня! - вопрос №4307821

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дорога у вас выходит.праздник.но в данный момент очень много материальных переживаний.некая женщина вам принесет информацию.но она будет ложной.не стоит верить этим слухам.также у вас выходит документальные дела-возможно это будет связанно с работой.денежные вопросы в данный момент для вас стоят на первом месте-это могут быть кредиты.долги.

    апрель 30, 2021 г.