Эзотерика

vip

600 i

добрый день уважаемые эксперты!какие важные события меня ждут в ближайшее время? - вопрос №4307890

максим 26.02.89изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Неприятности на работе и препятствия в реализации. Вам необходимо решить этот вопрос заранее и также обратить внимание на свое здоровье.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездка у него состоится к девушке.Работа другая будет.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены к лучшему.

    апрель 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет пробит лёд в отношениях с девушкой, которая сейчас отдаленна от вас.

    апрель 30, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    важный разговор с близким человеком…

    апрель 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете сменить работу на более перспективную при желании.

    апрель 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая работа будет и деньги будут большие…

    май 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности у Вас сейчас, которые сможете быстро решить благополучно.

    май 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Максим. У вас сейчас идёт судобоносный период, который принесёт существенные перемены  в вашу жизнь, если вы сумеете не упустить, а воспользоваться шансом, который будет дан вам свыше. Перемены будут в первую очередь касаться личной жизни и сферы работы, появится возможность разбогатеть. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.

    май 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время в личном-колесо фортуны идет в том, что вы уйдете от кого-то.Либо расстоняие либо расставание.Пока же на сердце есть симпатия .
    В работе будет удача, но не стоит расслабляться.так как это может быстро уйти.Нужно вкладываться в работу.
    В здоровье-тут вы можете подвергнуться опасности заболевания.И можете как победить болезнь, или опасность или же быть побежденным.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка по работе и вы после неё осознаёте что занимаетесь не тем чем нужно

    май 14, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас наладятся дела только в финансовой сфере на ближайшее время. И появиться хороший друг, возможно на работе познакомитесь. Узнаете тайну бывшей девушки, будет на душе умиротворение.

    июнь 1, 2021 г.