Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в моей жизни?Какие мысли в голове?Будут ли изменения в жизни в этом году?Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4307896

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения сами по себе не придут, становитесь решительнее, и жизнь поменяется радикально. Нет гармонии с самой собой, нет понимания в коллективе, и мысли, а вернее, мечты, только о том, как бы поскорее освободиться от этого бремени. Меняйте работу, свое окружение, и получите доступ к новым знакомствам, встречам, чувствам.

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Изменения зависят конкретно от ваших действий и намерений, желания, поэтому весомых изменений не будет.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    апрель 30, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сейчас негатив и недопонимание в вашей жизни присутствуют, перемены к лучшему будут с май месяца, улучшится немного финансовое положение, стабильность в работе, в июнь месяце начнёт налаживаться и личная жизнь

    апрель 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Много мыслей по поводу отношений личных, где есть мечта обрести счастье, в ближайшее время произойдет очень важное событие для вас в этой сфере, которое поиблизит вас к мечте обрести счастье. Новое знакомство с брюнетом станет началом большого союза.

    апрель 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас много неопределенности и сомнений, но скоро разрешится какой-то важный для Вас вопрос. До конца года будут улучшения практически во всех сферах.

    апрель 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго) А что у вас не так? Позитив от вас прет сплошной.

    Подруги, есть самая верная и лучшая, рыженькая такая. Работа постоянная, муж(щечки какие:)), постоянно где-то бегаете, на мероприятия, учитесь новому, дарите себе и другим позитивные эмоции. С мужем любовь, для друг для друга и романтические партнеры и друзья одновременно. Самый лучший тип отношений. Игрули) Цветочки бы только почаще дарил, вам не хватает подобного рода внимания) Имя мужа на В, зимний, старше на 5-9 лет. Женаты более 10 лет.

    Неприятности есть у всех, у вас не вижу критичных. От хозяйства устаете, временами хочется выкинуть пылесос в окно, а на ужин сварить пельменей) Животинки дома. Детей только не вижу. Об этом спрашиваете? Единственное, за что зацепилась при просмотре. Странно как-то, у вас, да нет детей. Может, у меня уже проф.деформация и я ошибаюсь. Потому-что, у вас должны быть по судьбе. Хотите детей — получите еще, не нужно — да вам и вдвоем хорошо. Напишите, если я ошибаюсь по детям… должны они быть, но я не вижу их рядом.

    апрель 30, 2021 г.