Эзотерика

vip

Отношения. - вопрос №430801

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста мой бывший мужчина хочет заново начать наши отношения. Стоит ли начинать? Что нибудь из этого получится? Какие у него мысли? Мария, 16.08.1984, Татарстан; Минзакир, 10.12.1957, Татарстан. Заранее спасибо.

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария!

    Как я и говорил Вам ранее, отношения с мужчинами могут быть, но без замужества. Минзакир интересен как мужчина, однако Вы далеко не единственная женщина в его жизни… Чувств к Вам он не испытывает, только симпатию и желание интима...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 20, 2012 г.