Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4308048

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На расстоянии вас держит.
    В будущем будет больше активности к вам.
    На брак настроен, на семью с Вами, хотя девушек много у него разных.
    Есть выбор.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто с симпатией к вам.

    апрель 30, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он влюблён в Вас.
    Думает о серьёзных отношениях с Вами, но не знает, как Вы на это отреагируете .
    Всех благ!

    апрель 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он в основном думает только о Вас. Потому что любит и хочет быть вместе.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас мужчина хотет с вами встречи и приятного разговора.

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте, Айнура. Думает о том, что он разбил вам сердце, думает о любовном треугольнике, который между вами образовался, сожалеет об этом, но понимает, что уже ничего нельзя изменить. Разочарован он. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли и чувства и дать вам полезные рекомендации.

    май 2, 2021 г.