Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дружили 5 лет. Поругались из-за ерунды. Уже 2 месяца не общаемся. Что Настя думает о Ольги ? Будут ли общаться снова ? Анастасия 06.10.1998 второе фото)и Ольга 30.10.1992( первое фото) - вопрос №4308101

изображение из вопроса - Дружили 5 лет. Поругались из-за ерунды. Уже 2 месяца не общаемся. Что Настя думает о Ольги ? Будут ли общаться снова ? Анастасия 06.10.1998 второе фото)и Ольга 30.10.1992( первое фото) изображение из вопроса - Дружили 5 лет. Поругались из-за ерунды. Уже 2 месяца не общаемся. Что Настя думает о Ольги ? Будут ли общаться снова ? Анастасия 06.10.1998 второе фото)и Ольга 30.10.1992( первое фото)

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Она на вас в обиде за что-то вами сказанное. Вы это сказали не подумав, но у неё в тот момент была какая-то волна внутренней агрессии, и вы попали под раздачу. Её тоже угнетает ваша ссора, она не против помириться, вот только мусолить произошедшее ей совсем не хочется.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поссорились из за мужчины.
    Долго ещё будет пауза у вас.
    Обида. Тяжело сейчас и ей и вам вспоминать ссору.
    По справедливости она думает все произошло, что она права.
    Не хочет общаться.
    Аркан справедливость.
    Аркан мир говорит что все таки помиритесь.

    апрель 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Дружба не восстановиться. Анастасия считает, что с вашей стороны был неприятный разговор, как бы несправедливый, Разочарование идёт.
    Дружба не прошла испытания в виде ссоры.

    апрель 30, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Подруга ваша болезненно отнеслась к ссоре. Примирение будет вспышками. Но к этой ссоре вернетесь еще несколько раз.

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте.Тоже хочет возобновить общение, но сильно обижена на вас.

    апрель 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настя очень хочет наладить контакт, только вот немного страдает гордыней, а на самом деле, очень мягкая и добрая… Обязательно помиритесь.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примирение будет в мае.

    апрель 30, 2021 г.
  • Будет примирение… В начале лета встреча нечаянная… Обе будете рады… Она тоже думает о вас…

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не быстро помиритесь, в этом году точно нет.

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… дружба так просто между вами не пропадет…

    май 1, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива нет со стороны девушки. Ожидает, когда Ольга вложит какой-то ресурс в нахождение согласия, примирение. Анастасии нужно видеть, что ей это важно, необходимо. Если с этим не затягивать ещё дольше, общение сравнительно быстро восстановится.

    май 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Помиритесь до июня. Просто обижена она на вас.

    май 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    думает, что вам нужно время подумать и оценить ситуацию, побыть одной. Верит и знает, что это временно, и отношения наладятся. Они восстановятся.

    май 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она не желает мириться, сейчас у нее другой круг общения, дружбе вашей конец.

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Анастасия сожалеет о вашей ссоре. Вы для нее близкий и дорогой человек. Помиритесь в течении месяца.

    май 2, 2021 г.