Эзотерика

Решено

Какое у Алеси отношение к своему младшему брату? - вопрос №4308112

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Ревнует к нему родителей.

    апрель 30, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Девушка дезориентирована в пространстве, не умеет трезво оценивать вещи. Про своего брата думает то же самое, считая его проблемным человеком, который дальше своего носа не видит и постоянно наживает проблемы. Негативных мыслей нет, возможности помочь брату тоже. Считает, что он уходит от проблем при помощи компьютерных игр, что он слишком тревожный.

    июнь 12, 2021 г.