Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001 Иван 27.04.1998 Почему он не отвечает на мои сообщения? Будем ли мы ещё общаться? - вопрос №4308231

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.карты говорят, он дружит с другой, дама выпала, поэтому не отвечает, времени нет, занят своей жизнью, общение с ним еще будет, но серьезно с ним не будет ничего.

    апрель 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переживания и разочарование выпали. Он намеренно ушёл от вас. Не хочет отношений.
    Что то узнал о вас. Тайна какая то.
    Обманы и предательства выпали.
    Не надежный..
    Уход его выпал.

    апрель 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не отвечает потому, что решил прекратить общение. А открыто признаться в этом не хочет, трусит. Он решил, что общение ему больше неинтересно, но он вас может обидеть этим, и потому не хочет ничего объяснять, решил по-тихому включить молчанку и все. Рассчитывает на то, что сами поймете, и перестанете писать. Обид никаких нет с его стороны, он просто недостаточно заинтересован в вас был изначально.

    апрель 30, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что у вас были разные взгляды на ваши отношения. И вы рассчитывали на них больше, чем он мог вам дать. У него к вам хорошее отношение, но он увидел, что вы хотите чего-то большего. Он не готов к отношениям с обязательствами, дорожит своей свободой поведения. Не отвечает, потому что чувствует, что где-то сам дал вам ложную надежду и теперь не знает, как себя вести и что вам сказать…

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Общения не будет, а не отвечает потому, что не хочет с вами разговаривать.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним — нет. У вас другой будет мужчина для отношений.

    апрель 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    У Ивана появился какой-то интерес на стороне и поэтому он пока занял выжидающую позицию в отношении вас. Интерес этот связан или переплетается с материальным миром — например финансы, или другие материальные блага. У Ивана выпадает много карт материального плана, это говорит о том, что он больше нацелен на то чтобы извлекать для себя выгоду, и отношения он строит по принципу — там где для него выгодно в материальном плане или же там где ему удобно  комфортно. И вот с этой стороны чем-то вы ему не угодили, или же нашел кого-то повыгоднее (тут надо смотреть более подробно и с фото нашел ли кого-то или просто занялся более выгодными для себя делами).
    Но в отношении вас он еще не поставил точку и общение у вас еще возможно.

    апрель 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина не искренний с вами и не достоин вас, и тот что не только с вами общаться, есть ещё девушки и у него негативная компания.Еще весточка будет от него но не советую, он не готов к серйозным отношениям.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, между вами явно есть любовь, вы ему очень нравитесь, и не можете не нравиться, потому как у вас совершенно одинаковый взгляд на мир, есть скрепляющие вашу связь вибрации, для обоих важна гармония, красота и комфорт, личное спокойствие, и если вы сможете вытерпеть его вспышки эгоизма, упрямство, вам следует уступить на внешнем уровне ему лидерство, и вы сможете прийти к согласию, Иван сможет стать надёжной опорой для вас, в начале ваших отношений был явный и взаимный интерес, теперь наступила другая фаза отношений, вам следует приспособиться к характерам друг друга, чтобы отношения вышли на другой уровень, ведь есть методы, позволяющие создать самый счастливый любовный союз, на сегодня каждый из вас замкнулся, вам может не хватать непринуждённости и непосредственности в интимной сфере.
    Но, у вас с Иваном есть самое главное, это психическая связь на очень тонком уровне, восприимчивы к настроению и чувствам друг друга, и при длительных отношениях сможете понимать друг друга без слов.

    апрель 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Достали вы человека! Не будете вы общаться. Оставьте его. Это издевательство.
    Человек дает знать что вы ему не нужны.

    апрель 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение продолжится. Просто мужчина занят пока что. Ждите звонок от него до 15 го мая.

    май 1, 2021 г.