Юриспруденция

Добрый вечер подскажите как быть в в ситуации если не успел во время отдать документы в налоговый орган. Который по не понятным причинам закрылся - вопрос №4308341

раньше указанного времени, И что мне грозит за это. Может можно что то сделать что бы избежать штрафа?

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мираслава! Штраф 5% суммы неуплаченного налога в месяц, но не более 30% суммы неуплаченного налога и не менее 1000 рублей за непредставление декларации. Попробуйте подать через личный кабинет налоговой онлайн.

    апрель 30, 2021 г.